В рамках благотворительного марафона
«Добрый Новосибирск» проходит акция
 « Дарить душевное тепло», в ходе которой
совместными усилиями создаются пледы для пожилых
 людей, 3б класс (кл. руководитель Аникина Н.А.)
 принял активное участие в благотворительной акции.

Из своих связанных "квадратиков" ребята собрали плед. Затем они совместно с работниками соцзащиты организовали встречу с ветеранами ВОВ. На встрече представители 3б класса поздравили ветеранов, исполнили для них стихи и песни под гитару, подарили свои рисунки, поделки, цветы. Связанный своими руками плед, ребята передали блокаднице, председателю общества блокадников Ленинграда Л.Н. Евдокимовой. Она, в свою очередь, подарила ученикам 3-б класса книгу о блокаде Ленинграда, написанную по воспоминаниям блокадников, эвакуированных в Новосибирск в годы войны. К поздравлению присоединился Артур Печёнкин ученик 10- б класса . Он исполнил несколько музыкальных произведений на виолончели. Закончилась встреча душевным чаепитием.